Успех – это лестница, на которую не взобраться, держа руки в карманах.

09/09/2017

Приглашаем принять участие в третьей практической конференции

"АЛГОРИТМЫ УСПЕХА"

Умным быть модно!

0
0

Узнайте подробнее по телефонам:

+38 (068) 678-64-81

+38 (095) 356-98-80

Конференция "Алгоритмы успеха"

Успех – понятие многостороннее и практически для каждого индивидуальное. Некоторые путают успех с удачей. И живут ожиданием счастливого момента. Но те, кого мы знаем как успешных людей, знают: успех это результат осознанных, целенаправленных действий.

Цель конференции – познакомить участников с реализованными стратегиями успеха в разных областях жизни и деятельности человека.

Мы собрали на одной площадке профессионалов в разных областях.

 И предлагаем Вам выбрать интересующие Вас направления:

Бизнес и

предпринимательство

Финансы и

 инвестиции

Карьера

Лайф-стайл, красота 

и здоровье

Отношения: мужчина и

 женщина, отцы и дети.

Призвание и признание

обществом

Духовное и личностное 

развитие

Экстрим-формат 

выступлений

0
0

Что вас ждет на конференции?

Выступление профильных профессионалов своего дела с практическими мастер-классами.

Персональные консультации и индивидуальная работа с Вашими запросами.

Вы получите сертификат участника конференции "Алгоритмы успеха".

Ярмарка интеллектуальных, натуральных продуктов и HandMade.

Каждый участник получит каталог всех мастеров, спикеров, консультантов, и игротехников.

Участие в розыгрыше ценных призов от спикеров конференции.

Возможность стать первыми обладателями книги ограниченного тиража "Да! Я Бренд".

Участие в ряде презентаций игровых решений для бизнеса и саморазвития.

Возможность принять участие в фотосетах с уважаемыми спикерами.

принять участие в конференции!!!

Вход свободный при условии обязательной регистрацией!

Заполните форму ниже:

Настоящие мастера своего дела!

Представляем Вам спикеров конференции "Алгоритмы успеха"

Маргарита Сичкарь

Мастер-класс:Счастливый Менеджмент

Корпус 1, "Большой зал", время выступления 13.25 - 14.10  

Александр Астремский

Мастер-класс:Правила денег. 

Корпус 23, кабинет № 2, время выступления 10.00 - 11.30

Алла Заднепровская

Мастер-класс:Публичный интеллект: стратегии победителя.

Корпус 1"Большой зал", время выступления 18.10 - 19.00

Татьяна Спирина

Мастер-класс:Сторителлинг - большая сила маленьких историй.

Корпус 1, зал "Большой зал", время выступления 17.51 - 18.06

Инга Кирилюк 

Мастер-класс:Влияние голоса на продажи и переговоры.

Корпус 1, "Большой зал", время выступления 11.25 - 11.40

Марина Тихонова

Мастер-класс:Кармические брачные отношения.

Корпус 23, кабинет № 6, время выступления 17:50- 18:45

+ Секция "Консультации", корпус 23

Людмила Малиновская

Игровые технологии в рекрутинге. "12 вал".

Корпус 1, "Большой зал", время выступления 12.51 - 13.06

+ Секция "Консультации", корпус 23

Виктория Кухаришина

Мастер-класс:Колесо сансары.

Корпус 1,"Большой зал", время выступления 16.08 - 16.23

Анна Метельская

Психологическая методика "Остров" как инструмент работы с коллективом компании.

Корпус 1, "Большой зал", время выступления 15.34 - 15.49

Алексей Широков

Образ мышления. Как обрести радость от деятельности?

Корпус 1, "Большой зал", время выступления 10.51 - 11.06

Юрий Журба

Мастер-класс:Когда в бизнесе нужна система?

Корпус 23, кабинет № 4, время выступления 10:50- 11:35

Маргарита Каменецкая

Инновационное лидерство.

Корпус 23, кабинет № 1, время выступления 17:00- 17:45

Анна Меламед

Мастер-класс:Карьера больше не актуальна!

Корпус 23, кабинет № 1, время выступления 12:50- 13:35

Жаннет Падалка

Мастер-класс:Бизнес-перезагрузка.

Корпус 23, кабинет № 4, время выступления 12:50- 13:35

Татьяна Войцеховская

Создай источник прибыли и упакуй бизнес для продажи.

Корпус 23, кабинет № 1, время выступления 15:00- 16:45

Сергей Глущенко

Монетизация Бренда. Создай источник прибыли и упакуй бизнес для продажи.

Корпус 23, кабинет № 1, время выступления 15:00- 16:45

Галина Турос

Мастер-класс:Макияж и успех.

Корпус 23, кабинет № 6, время выступления 15:00- 16:45

Лучия Микитюк

Работа с внутриутробными травмами.

Корпус 23, кабинет № 5, время выступления 15:00- 16:45

Александр Олешко

Мастер-класс:7 Правд интересного спикера

Корпус 23, кабинет № 2, время выступления 17:00- 18:45

Ирина Маноха

Мастер-класс:Путь Любви через Прощение

Корпус 23, кабинет № 3, время выступления 10:00- 11:35

Лариса Рудень

Безусловная любовь и успех в карьере, бизнесе и личной жизни.

Корпус 1, "Большой зал", время выступления 10.00 - 11.15

Алиса Кондрашова

Отношения: жизненные Уроки и личностный Рост

Корпус 23, кабинет № 8, время выступления 10:00- 10:45

Алена Зубарева

Основы управления личными финансами и инструменты управления капиталом.

Корпус 23, кабинет № 4, время выступления 15:00- 15:45

Николай Зубарев

Бизнес финансового консалтинга в сфере инвестиций.

Корпус 1, "Большой зал", время выступления 16.25 - 16.40

Александр Якименко

5 ключевых навыков убедительного оратора.

Корпус 23, кабинет № 1, время выступления 10:00- 10:45

Тамара Медведенко

Легкое возобновление и приумножение физической и умственной энергии.

Корпус 23, кабинет № 8, время выступления 17:50- 18:45

Светлана Сервинская

Узор отношений.

Корпус 23, кабинет № 3, время выступления 17:00- 18:45

Оксана и Алексей Чечотенко

Взаимодействие мужской и женской энергии и их влияние на развитие.

Корпус 23, кабинет № 6, время выступления 17:00- 17:45

Евгений Тепляков

Как превратить работу в источник энергии и вдохновения.

Корпус 23, кабинет № 5, время выступления 17:00- 18:45

Ксения Тейлор

Право Имею или Время Сильных Личностей!

Корпус 23, кабинет № 1, время выступления 10:50- 11:35

Ольга Попова

Матрицы, перезагрузка. Целительные механизмы дыхания в ребёфинге.

Корпус 23, кабинет № 7, время выступления 12:00- 12:45

Татьяна Лубанова

Активизация женской энергии после 30.

Корпус 23, кабинет № 7, время выступления 15:50- 16:45

Наталья Иченская

Качество коммуникации = качество жизни.

Корпус 23, кабинет № 8, время выступления 15:00- 15:45

Анна Дегтярева

Карма успешной карьеры и бизнеса.

Корпус 23, кабинет № 2, время выступления 15:00- 15:45

Константин Галюк

10 правил Сильного Личного бренда.

Корпус 23, кабинет № 1, время выступления 12:00- 12:45

Татьяна Богашева

Стратегии успешной семьи.

Корпус 23, кабинет № 3, время выступления 12:50- 13:35

Ирина Левчин

Диагностика кармы и предназначения души  "22 аркана".

Корпус 23, секция Консультации.

Валентина Олеярник

Кто ты через 10 лет? Как спланировать жизнь.

Корпус 1, "Большой зал", время выступления 12.34 - 12.49

Янина Даниш

5 механизмов поиска призвания и 5 стратегий получения признания

Корпус 23, кабинет № 8, время выступления 12:00- 12:45

Владислав Грицай

Цикличность жизни

Корпус 23, кабинет № 7, время выступления 15:00- 15:45

Андрей Александров

Ивенты в стиле ACTION или правильная мотивация Команды

Корпус 23, кабинет № 3, время выступления 15:00- 15:45

Анна Афонина

Волшебная таблетка или маленькие секреты на пути к большой цели

Корпус 23, кабинет № 8, время выступления 17:00- 17:45

Юлия Морозюк

Как создать капитал на Украинскую Зарплату

Корпус 23, кабинет № 4, время выступления 17:00- 17:45

Елена Самар

Свежая реальность... Новое движение.

Корпус 23, кабинет № 7, время выступления 12:50- 13:35

Екатерина Степанушко

Самосаботаж. Или как не путаться у себя под ногами на пути к успеху.

Корпус 23, кабинет № 6, время выступления 10:00- 10:45

Дмитрий Яковенко

Эмоциональный интеллект. Прорыв в карьере\продажах\бизнесе\жизни

Корпус 23, кабинет № 5, время выступления 10:50- 11:35

Нина Абдуллаева

Нумерологическая консультация

Корпус 23, секция Консультации.

Алена Приходько

Консультация имидж-стилиста.

Корпус 23, секция Консультации.

Светлана Волобуева

Диагностика предназначения и кармических задач.

Корпус 23, секция Консультации.

Валентин Траянский

Как легко и быстро достигнуть свою цель

Корпус 23, секция Консультации.

Юлия Горбань

Уверенность в себе, залог успеха в жизни и бизнесе.

Корпус 1, "Большой зал", время выступления 15.51 - 16.06

Татьяна Крупник

Правила, по которым играют богатые

Корпус 1, "Большой зал", время выступления 10.34 - 10.49

Марина Лиферова

7 жестов-секретов выступления без волнения.

Корпус 1, "Большой зал", время выступления 17.17 - 17.32

Светлана Мазур

Ключи Благосостояния

Корпус 1, "Большой зал", время выступления 15.00 - 15.15

Александр Карпан

Самодисциплина для нормальных людей.

Корпус 23, кабинет № 5, время выступления 10:00- 10:45

Елена Мироненко

Конфликт как ресурс здоровой и успешной жизни.

Корпус 23, кабинет № 6, время выступления 12:00- 13:35

Пунтус Наталия

Сила и власть эмоций.

Корпус 23, кабинет № 8, время выступления 10:50- 11:35

Ирина Приходько

Зачем визуализация бизнесу или почему слова не работают?

Корпус 23, кабинет № 4, время выступления 17:50- 18:45

Ольга Кравченко

Не таблетки для счастья или как купить билет к своей мечте.

Корпус 23, кабинет № 6, время выступления 10:50- 11:35

Виталий Кедо

Искусство Выбора

Корпус 23, кабинет № 8, время выступления 15:50- 16:45

Александр Антыков

Как получать доход от 200 евро за одну консультацию

Корпус 1, "Большой зал", время выступления 10.17 - 10.32

Валентина Мельник

Любовь к себе - важнейший ресурс в жизни человека

Корпус 1, "Большой зал", время выступления 11.08 - 11.23

Сергеев Руслан

Как изменить мир за 2 минуты ?

Корпус 1, "Большой зал", время выступления 12.00 - 12.15

Елена Сумская

Универсальные инструменты успеха на основе метода КаПсиД

Корпус 23, секция Консультации.

Лилия Белоусова

Компас Родителя

Корпус 23, кабинет № 7, время выступления 17:00- 18:45

Лора Погребная

Деньги: стратегия и тактика.

Корпус 23, кабинет № 7, время выступления 10:00- 11:35

Елена Солнечная

Энергия счастья с «Живыми мандалами»

Корпус 23, кабинет № 5, время выступления 12:00- 12:45

Инесса Найдовская

Вовлеченность персонала и результаты бизнеса.

Корпус 23, кабинет № 4, время выступления 12:00- 12:45

Талан Алена

Консультации по дате рождения по системе "Бацзы"

Корпус 23, секция Консультации.

Кирилл Дружков

Как разрешить проблемы, когда другие способы уже не работают.

Корпус 23, кабинет № 4, время выступления 10:00- 10:45

Дружкова Татьяна

Как тренеру организовать свое мероприятие

Корпус 23, кабинет № 1, время выступления 17:50- 18:45

Стоянова Юлия

Как тренеру организовать свое мероприятие.

Корпус 23, кабинет № 1, время выступления 17:50- 18:45

Дмитрий Моцьо

Как превратить случайные продажи в стабильную систему.

Корпус 23, кабинет № 2, время выступления 15:50- 16:45

Чедрик Александр

Ты управляешь деньгами или они тобой?

Корпус 23, кабинет № 2, время выступления 12:00- 13:35

Светлана Крамаренко

Реклама, которая приводит клиентов. 

Корпус 23, кабинет № 3, время выступления 15:50- 16:45

Надежда Руденко

Тренер на миллион" или "Почему я еще не заработал миллион на своих знаниях.

Корпус 23, кабинет № 5, время выступления 12:50- 13:35

Бесакирска Татьяна

Личное консультирование, семейные консультации, выбор профессиия

Корпус 23, секция Консультации.

Елена Хайнацкая

Мастер-класс для женщин: Я сама!

Корпус 23, кабинет № 3, время выступления 12:00- 12:45

Благодаря спонсорам - участие в конференции абсолютно бесплатно!

  • Участие во всех мастер-классах, мини-тренингах, презентациях.
  • Возможность получить персональную консультацию у профессионалов.
  • Участие в процессе оценки спикеров конференции. 
  • Участие в розыгрыше ценных призов и подарков.
  • Принять участие в ярмарке. 

бесплатно при условии регистрации.

ЗАЯВКА НА бесплатное УЧАСТИЕ:

Политика конфиденциальности